Золотой Кубок пополнил список трофеев «БИОНОРД-УЗПМ», 29 мая 2023 — УЗПМ, Самара
https://www.high-endrolex.com/28

Золотой Кубок пополнил список трофеев «БИОНОРД-УЗПМ»

Золотой Кубок пополнил список трофеев «БИОНОРД-УЗПМ»
Золотой Кубок пополнил список трофеев «БИОНОРД-УЗПМ», рис. 2
Золотой Кубок пополнил список трофеев «БИОНОРД-УЗПМ», рис. 3
01 / 03

23 мая в Перми состоялся финальный матч Золотого кубка по мини-футболу 6х6 Любительской футбольной лиги Пермского края. В финальном противостоянии сошлись команды «Боевое Братство» и «БИОНОРД-УЗПМ», состоящая из сотрудников «Уральского завода противогололёдных материалов». Матч заверщился со счетом 3:1 в пользу заводчан.

Всё происходило в два этапа: сначала в течение нескольких месяцев в манеже «Пермь Великая» проходил Чемпионат Любительской футбольной лиги, в котором заводчане заняли первое место и оказались единственными из более чем 40 команд, кто не потерпел ни одного поражения.

Затем, в течение двух месяцев «БИОНОРД-УЗПМ» участвовал в розыгрыше Золотого Кубка ЛФЛ 6х6, за который боролись призеры чемпионата. Команда снова не потерпела ни одного поражения, уверенно одерживала победы и стала обладателем Золотого кубка ЛФЛ.

Судьи и зрители чемпионата отметили профессионализм как всей команды, так и отдельных игроков. Награду лучшего футболиста и первой звезды дивизиона «С» ЛФЛ 6x6 получил Бодий Борчашвили, а лучшим голкипером дивизиона стал Тигран Пивень.

- Мы не останавливаемся на достигнутом, мы идём дальше и будем продолжать творить нашу историю. При поддержке УЗПМ мы хотим выйти на всероссийский уровень и показать, что мы способны выигрывать не только на площадках Пермского края, но и одерживать победы над командами из других регионов. Нам интересно развиваться и ставить перед собой более сложные цели. Нас поддерживают наши семьи и наши коллеги, все живо интересуются нашими успехами. Мы будем стараться удовлетворять и свои амбиции, и радовать тех, кто нас поддерживает, - прокомментировал успехи заводчан директор по строительству УЗПМ и начальник команды Алексей Керов.

https://www.high-endrolex.com/28